Наша группа Вконтакте

Недорогие таунхаусы

Побег на природу из мегаполиса с сохранением привычного образа жизни – это реальность. Сегодня жители крупных городов страдают от круглосуточного шума, создаваемого ритмом мегаполиса. Неудивительно, что сейчас спрос на загородную недвижимость растет, а свободного места все меньше…


Клиенты выдвигают фирмам, продающим недорогие таунхаусы в Подмосковье, требования наличия рядом с домом леса, речки или хотя бы озерца. И такие варианты находятся. На сайте компании "ИНКОМ-Недвижимость" предложен целый список интересных вариантов проживания за городом, из которых можно выбрать подходящий по своим параметрам.


Самые привлекательные варианты будут значительно дешевле аналогичных по площади квартир в столице. Обладая суммой от 3 млн и выше или имея возможность взять такую ипотеку, граждане легко и быстро станут владельцами элитной недвижимости в экологически чистых зонах. При этом удаление от МКАД будет составлять всего 20-35 км.


Так, всего в двух километрах от станции метро «Алтуфьево» по одноименному шоссе растет поселок «Новые Вешки». Проектом предусмотрено 600 участков от 6 до 16 соток. На них можно построить дом площадью до 600 м2. Поселок окружен живописным лесом с множеством тропинок для незабываемых прогулок. Главное – найти 108 миллионов рублей – и о лишних заботах забываем навсегда!


У большой воды, в окружении нескольких крупных водохранилищ расположился поселок «Экодолье Шолохово». От Москвы его отделяет 15 километров по Дмитровскому шоссе. Здесь предусмотрены таунхаусы площадью от 88 до 169 м2, а также коттеджи большой площади. В поселке предусмотрены все необходимые удобства – торговый центр, детская и спортивные площадки, парковки для гостей и многое другое.


Последний приведенный нами проект запущен в этом году несколько лет назад Основная масса коттеджей уже продана, но поселок еще растет.

Кроме него можно отметить разве что «Немецкую деревню» от застройщика. На фоне положительной динамики в строительном сегменте успехи более чем скромные. Самым успешным для отрасли был 2012 год – 20 новых проектов.


Эксперты "ИНКОМ-Недвижимость"прогнозируют, что дальнейшее развитие инфраструктуры и увеличение транспорта в столице резко повысит спрос на загородную недвижимость в Подмосковье. Это позволит не только распродать все вакантные участки в поселках, но и даст толчок новым зарождающимся проектам. Лишь бы всем хватило леса, солнца и воды…

Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Сколько букв в слове ТОПОР?
Ответ:*
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: