Наша группа Вконтакте

Преимущества пластиковых окон REHAU

Когда приходит время менять старые деревянные окна на пластиковые, или в новом доме требуется поставить пластиковые окна, то приходится выбирать, так как внезапно выясняется, что окна оказывается, бывают разных фирм, с разным количеством стеклопакетов, а еще…. Существуют разные профили. Сегодня остановимся на одном, наиболее известном, и попробуем разобраться, чем же он заслужил популярность.

Немецкая компания, которая изготавливает окна Rehau, в России и на мировом оконном рынке ведущие лидирующие позиции. Компания существует уже полвека. В 1948 году эта компания начиналась как семейный бизнес. Первоначально они занимались разработкой полимерных материалов, предназначенных для изготовления мебели, автомобиле- и авиастроения. С 1958 года начали выпускать и оконные профили. За счет собственных технологий и инноваций, на сегодня REHAU стала ведущим производителем окон из ПВХ.


окна Рехау

Преимущества профилей REHAU:

  • Долговечность – благодаря особой, особой рецептуре смесей для изготовления профилей. ПВХ-окна служат до 60 лет.
  • Экологичность – окна производятся из состава, создаваемого без свинца, используются только кальций-цинковые добавки.

  • Белоснежный вид – на протяжении всего периода эксплуатации, несмотря на воздействие солнца, оседание смога с городских улиц, окна и двери, изготовленные из профиля REHAU, не теряют своей белоснежной чистоты.
  • Уникальная поверхность – поверхность окон очень практична. Она не пористая, поэтому легко отталкивает всю пыль и грязь. Достаточно слегка протереть и поверхность снова сияет белизной. Несмотря на белый цвет она не маркая, на ней не остаются следы грязи, поверхность устойчива к небольшим механическим повреждениям.
  • Продуманная эргономика – благодаря особой геометрии профиля, не происходит скопления пыли и грязи на самом заметном месте окна – стыке штапика и профиля.
  • Модный дизайн – дизайн окон разработан так, что окно не нужно прятать за шторы, оно само является украшением интерьера, и дополняет стиль здания. Для этого предлагается широкий выбор различных видов дизайна, цвета и форм окон.
  • Широкий ассортимент – окна выпускаются в различных ценовых категориях, и доступны запросам на любой кошелёк и вкус, от требовательных заказчиков до покупателей с ограниченным бюджетом. От дорогих особняков до квартир, школ, поликлиник и детских садов.
Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Сколько букв в слове ТОПОР?
Ответ:*
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Мы в соц. сетях
Поиск по сайту
Полезные ссылки