Наша группа Вконтакте

Получить надежный допуск СРО в Москве


Одной из обязательных процедур, необходимых для организации частного или коллективного предпринимательства в сфере строительства является - вступление в СРО (саморегулируемая организация) строителей. Только при вступлении в строительные СРО предприниматель сможет совершать работы на легальном основании и иметь равные возможности с другими организациями на рынке. Последнее особенно актуально для тех, кто планирует участие в тендерах и выполнение государственных заказов.


Для вступления в саморегулируемую организацию необходимо осуществить следующие действия:
  • найти и выбрать СРО, которая подходит к вашему виду деятельности в данной области;

  • проверить специалистов и руководителей вашей компании на уровень необходимых знаний и образования, а также убедиться в том, что в вашей организации имеется достаточное количество квалифицированных специалистов для вступления в строительную саморегулируемую организацию;

  • в случае если вы не имеете достаточное количество специалистов с необходимым уровнем образования, то необходимо провести дополнительное обучение (аттестации) для того, чтобы без каких-либо проблем ваша компании могла вступить в СРО строителей.


После выполнения всех выше указанных действий, можно приступать к сбору и подготовке соответствующих документов. Количество их может быть различным, в зависимости от требования СРО, но в основном составляет 10-15 штук. После того, как весь пакет документов собран, вам останется лишь оформить и подписать договор о членстве в строительной саморегулируемой организации, оплатить указанные взносы и получить допуск на законное и легальное выполнение работ, предусмотренных деятельностью вашей компании. Данный допуск и является свидетельством того, что ваше вступление в СРО строителей состоялось. В большинстве случае на всю подготовку допуска уходит 4-5 рабочих дня, однако если обратиться за помощью к специалистам, оформить допуск можно всего за 24 часа.

Как правило, это лучший выход для организаций, которые не имели подобного опыта и не располагают юристами в штате. Одной из таких фирм является «СтроЮрист», предложения по вступления в СРО можно увидеть на сайте https://msk.stroyurist.ru/.

В Москве и области фирма быстро и эффективно помогает строительным организациям, имеющим соответствующие кадры и оснащение, получить необходимые лицензии.
Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Во что превращается вода при минусовой температуре?
Ответ:*
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Мы в соц. сетях
Поиск по сайту
Полезные ссылки